Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2017 08:46

Камера сняла жестокое избиение трех женщин в Бишкеке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео с сайта youtube.com Кадр из видео с сайта youtube.com

В одном из магазинов Бишкека неизвестные жестоко избили и ограбили трех женщин. Разбойное нападение зафиксировали камеры наблюдения, сообщает Sputnik Кыргызстан.


В одном из магазинов Бишкека неизвестные жестоко избили и ограбили трех женщин. Разбойное нападение зафиксировали камеры наблюдения, сообщает Sputnik Кыргызстан.

Как рассказал знакомый одной пострадавшей женщины, инцидент произошел вечером 22 декабря 2016 года. Женщина пришла забрать выручку, когда в магазине появились трое неизвестных. Злоумышленники напали на трех женщин и забрали 40 тысяч сомов.

Правоохранителям не удалось найти преступников по горячим следам. "Заявление написали в тот же вечер, примерно в 23.00. Милиционеры приехали, собрали стаканчики, но отпечатки не сняли, сказав, что смазаны. Хотя там было где еще снять отпечатки, потому что на записи видно, чего они касались. Нападавших так и не нашли, месяц "кормили" нас обещаниями", - заявил мужчина.

Он добавил, что увечья получила лишь одна из трех женщин. "Все они сейчас в порядке. Та, которую пинали, хорошо закрылась от ударов - у нее были только ссадины. А другой женщине разбили лицо, остались синяки", - сообщил знакомый пострадавшей.

Агентство связалось с ГУВД Чуйской области. В управлении сообщили, что Аламединским РОВД возбуждено дело по статье 168 "Разбой" Уголовного кодекса КР. По данным ГУВД, преступников еще не установили, ведется следствие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети