Камера засняла террориста и момент взрыва в Одессе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Камера засняла террориста и момент взрыва в Одессе ©timer.od.ua

В Сети появилось видео с камер наблюдения офисного центра "Адмиральский" в Одессе, где прогремел взрыв, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео с камер наблюдения офисного центра "Адмиральский" в Одессе, где прогремел взрыв, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео можно рассмотреть, как женщина несет пакет, а потом оставляет его на пороге. Через несколько секунд происходит взрыв.

Напомним, взрыв в Одессе прогремел в ночь на 10 декабря. В результате было повреждено помещение, которое использовала волонтерская организация, собирающая помощь для воюющих в Донбассе украинских бойцов. Пострадавших нет.

По факту взрыва в Одессе милицией внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного статьей "Террористический акт". Собранные материалы направлены в Службу безопасности Украины.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +20
Актобе +12
Атырау +20
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +26
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +14
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети