Карагандинка убила трехлетнюю дочь соседки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карагандинка убила трехлетнюю дочь соседки © ktk.kz

В городе Сатпаеве Карагандинской области женщина убила трехлетнюю девочку, которую соседка оставила у нее дома, сообщает Liter.kz.


В городе Сатпаеве Карагандинской области женщина убила трехлетнюю девочку, которую соседка оставила у нее дома, сообщает Liter.kz.

Родители девочки оставили дочь знакомым, а сами ушли по делам. В квартире в тот момент находились 34-летняя хозяйка и ее 43-летний сожитель. Они распивали спиртное, а девочка сидела в комнате. Затем они уснули. Проснулась женщина от криков девочки, которая скучала по маме и, вероятно, хотела есть.

Находившаяся в состоянии похмельного синдрома женщина потребовала, чтобы девочка успокоилась, но малышка не слушалась. Женщина схватила нож и три раза ударила ребенка в шею. Ее сожитель тут же вызвал врачей. Медикам оставалось констатировать смерть ребенка. Приехавшие полицейские задержали женщину.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело, в рамках которого будут выясняться все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в полиции.

Похороны девочки состоялись 2 декабря. Как уточняет телеканал КТК, подозреваемая в убийстве карагандинка арестована. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 465.01   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +26
Актау +12
Актобе +14
Атырау +24
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +16
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +23
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети