Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 февраля 2024 12:02

Казахстанку задержали по подозрению в убийстве своих детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ДП Туркестанской области Фото ДП Туркестанской области

В Туркестанской области задержана подозреваемая в убийстве двух своих детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение полиции региона.


В Туркестанской области задержана подозреваемая в убийстве двух своих детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение полиции региона.

Ранее на розыск женщины был ориентирован личный состав департаментов полиции области, соседних регионов и мегаполиса. Проведены все необходимые следственно-оперативные мероприятия.

"В результате принятых мер оперативники задержали подозреваемую в одной из гостиниц Шымкента. По факту убийства проводится расследование с целью установления всех обстоятельств. Назначены соответствующие экспертизы. Подозреваемая женщина арестована. Расследование дела находится под моим личным контролем", - сообщил начальник ДП Туркестанской области Мурат Кабденов.

Ранее в соцсетях появилось видео, авторы утверждали, что на кадрах подозреваемая женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Казахстанский шоу-бизнес тут (@lavina.kz)

Отметим, 7 февраля на одной из съемных квартир в Туркестане были обнаружены тела двух малолетних детей. Для выяснения причины смерти тела детей направили на экспертизу. Мать детей ранее объявили в розыск.

Известно, что подозреваемая является жительницей Кызылординской области. Ранее она сообщила своей подруге о смерти детей и адрес их нахождения.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети