Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2014 19:33

Клиент Евразийского банка ограблен на 4 миллиона тенге в отделении в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

© eurasian-bank.kz © eurasian-bank.kz

В Актау в отделении Евразийского банка ограбили клиента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.


В Актау в отделении Евразийского банка ограбили клиента, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

По информации правоохранительных органов, инцидент произошел утром 2 декабря в 8-м микрорайоне Актау. По предварительной информации, мужчина снял со счета некоторую сумму денег и направлялся к выходу. Неизвестный напал на него еще в помещении филиала банка и похитил около четырех миллионов тенге. По всей видимости, грабитель силой пытался выхватить деньги у мужчины, в результате чего тот получил различные травмы. По данным ДВД, пострадавший в Актау доставлен в областную Мангистаускую больницу с переломом ноги и вывихом плеча.

По горячим следам полицейским удалось выйти на грабителя и задержать его. Им оказался мужчина, 1974 года рождения, ранее судимый житель Актау. Он задержан и водворен в следственный изолятор. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Ранее сообщалось, что неизвестный ограбил обменный пункт в Актау. Инцидент произошел утром 29 августа. Преступник, применив физическую силу в отношении кассира обменного пункта, 53-летней женщины, похитил свыше 640 тысяч тенге, 800 долларов и более 73 тысяч рублей. В ограблении в Актау полиция подозревает молодого человека в возрасте 25-30 лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети