КНБ задержал две наркогруппировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ задержал две наркогруппировки Фото пресс-службы КНБ

В Жамбылской области задержаны две наркогруппировки, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.


В Жамбылской области задержаны две наркогруппировки, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу комитета.

В октябре текущего года департамент КНБ по Жамбылской области при координации прокуратуры пресек деятельность двух наркогруппировок, участники которых подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах.

"В Рыскуловском и Меркенском районах при попытке сбыта более 14 килограммов гашиша и 42 килограммов марихуаны задержаны и с санкции суда взяты под стражу два гражданина Казахстана. Проводится досудебное расследование", - говорится в распространенном сообщении.

Иная информация разглашению не подлежит.

Фото пресс-службы КНБ

Напомним: в сентябре сотрудники департамента КНБ по Жамбылской области при координации прокуратуры пресекли деятельность двух группировок, которые подозреваются в перевозке и сбыте наркотиков в особо крупных размерах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети