КНБ задержал мужчину за пропаганду на рабочем месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ задержал мужчину за пропаганду на рабочем месте Фото:gov.kz

Сотрудники Комитета национальной безопасности задержали жителя Карагандинской области, которого подозревают в пропаганде идей терроризма на рабочем месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Сотрудники Комитета национальной безопасности задержали жителя Карагандинской области, которого подозревают в пропаганде идей терроризма на рабочем месте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

"3 января 2024 года Комитетом национальной безопасности при координации органов прокуратуры и содействии полиции задержан житель Карагандинской области. Он подозревается в пропаганде терроризма по месту работы и посредством социальных сетей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе следственных действий изъяты вещественные доказательства.

Проводится досудебное расследование по части 2 статьи 256 Уголовного кодекса.

Иная информация в соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса не подлежит разглашению.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +8
Актау +18
Актобе +15
Атырау +26
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +5
Кокшетау +12
Костанай +23
Кызылорда +5
П
Павлодар +5
Петропавловск +8
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +16
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети