27 августа 2011 12:32

В Кокшетау пьяный рецидивист несколько часов возил таксиста в багажнике

Багажник. Фото с сайта vesti.kz

В Кокшетау задержан пьяный рецидивист, который избил таксиста и угнал его машину, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинсой области. 26 августа ранее неоднократно судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанял такси и по дороге напал на водителя. Он избил таксиста и пытался его задушить, а затем заставил забраться в багажник. По информации источника агентства, подозреваемый несколько часов проездил по Кокшетау, пока машина не заглохла на окраине города. После этого злоумышленник запер багажник и ушел, забрав мобильный телефон и деньги водителя. Позже таксисту удалось освободиться, после чего он вызвал полицию. Рецидивист был задержан в тот же день. Напомним, как ранее сообщал Tengrinews.kz, в мае этого года в Кокшетау был убит таксист. Злоумышленник напал на водителя в салоне автомобиля. Затем, вытащив его на улицу, он начал наносить беспорядочные удары ножом. По горячим следам подозреваемый был задержан конным патрулем города.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Кокшетау задержан пьяный рецидивист, который избил таксиста и угнал его машину, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинсой области. 26 августа ранее неоднократно судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанял такси и по дороге напал на водителя. Он избил таксиста и пытался его задушить, а затем заставил забраться в багажник. По информации источника агентства, подозреваемый несколько часов проездил по Кокшетау, пока машина не заглохла на окраине города. После этого злоумышленник запер багажник и ушел, забрав мобильный телефон и деньги водителя. Позже таксисту удалось освободиться, после чего он вызвал полицию. Рецидивист был задержан в тот же день. Напомним, как ранее сообщал
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz, в мае этого года в Кокшетау был убит таксист. Злоумышленник напал на водителя в салоне автомобиля. Затем, вытащив его на улицу, он начал наносить беспорядочные удары ножом. По горячим следам подозреваемый был задержан конным патрулем города.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram