Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2022 14:28

Конфликт в Есике: о состоянии четырех раненых рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

В Управлении здравоохранения Алматинской области рассказали о состоянии четырех пострадавших в ходе бытового конфликта в Есике, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Управлении здравоохранения Алматинской области рассказали о состоянии четырех пострадавших в ходе бытового конфликта в Есике, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В облздраве Алматинской области сообщили, что ночью 5 ноября в приемное отделение Енбекшиказахской многопрофильной межрайонной больницы поступили четыре пострадавших.

Пациент 1991 года с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. В настоящее время он переведен в профильное отделение. Состояние стабильное. Другой пациент 1984 года также поступил с колото-резаными ранами в области туловища и ранениями брюшной полости. Ему была проведена операция, находится в реанимации, состояние крайне тяжелое, находится на аппарате ИВЛ.

Пациент 1987 рождения был доставлен с резаными ранами затылочной области головы и раной правого плеча. Госпитализирован в отделение травматологии, состояние стабильное. Еще один пациент после осмотра отправился на амбулаторное лечение.

В полиции Алматинской области также отметили, что пострадавшие получили ранения в ходе конфликта бытового характера. Один из пострадавших скончался от ранений. Дело расследуют по статье 99, части 2 "Убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений".

Напомним, ранее стало известно, что пять человек поступили в больницу с ранениями в Есике, один погиб.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети