15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Король трамадола" арестован в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Король трамадола" арестован в Уральске Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Уральске суд арестовал жителя города, больше известного как "король трамадола", передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


В Уральске суд арестовал жителя города, больше известного как "король трамадола", передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Как сообщили в специализированном следственном суде Уральска, мужчина подозревается в мошенничестве.

"Следственный судья, с учетом характеристики личности, характером уголовного правонарушения и его последствия, санкционировал меру пресечения Карпову в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - пояснили в суде.

О задержании "короля трамадола" в очередной раз стало известно 2 сентября. Тогда в департаменте полиции сообщили, что его задержали по части 3 статьи 190 УК РК (Мошенничество) и водворили в изолятор временного содержания.

Напомним, в апреле 2022 года в сети распространилось видео, на котором житель Уральска назвал себя "королем трамадола". После вмешательства общественника Аслана Утепова (сейчас отбывает наказание за мошенничество) полиция задержала героя ролика.

В сентябре 2022 года мужчину вновь задержали. В его машине обнаружили 400 флаконов наркосодержащего препарата "Тропикамид".

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -11
Актау 6
Актобе 0
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети