Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2020 19:26

Кража в ТРЦ Нур-Султана попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Женщина в Нур-Султане украла из спортивного магазина несколько вещей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города. 


Женщина в Нур-Султане украла из спортивного магазина несколько вещей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города. 

"Находясь в ТРЦ, подозреваемая зашла в магазин спортивной одежды. Выбрав из ассортимента женской одежды джемпер, три пары спортивных брюк, футболку и кроссовки, женщина направилась к кабинке для примерок. Планируя вынести выбранные вещи, не оплатив их стоимость на кассе, она надела на себя одежду. Предварительно она удалила магнитные клипсы, поменяла свою обувь на новые кроссовки и, направившись к выходу, беспрепятственно покинула магазин", - сообщили в полиции.

Полицейские задержали подозреваемую. Женщина призналась в краже из магазина спорттоваров, а также рассказала, что ранее совершила кражу парфюмерии.

"Находясь в парфюмерном отделе, она тайно похитила флакон духов стоимостью 56 тысяч тенге. В отношении задержанной начато уголовное дело по статье 188 Уголовного кодекса "Кража". Ведется расследование, устанавливается причастность задержанной к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы", - сообщили в полиции.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети