Из квартиры в Алматы, где расчленили мужчину, вынесли черный пакет

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист
viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото ©Tengrinews Фото ©Tengrinews

Из съемной квартиры в Алматы, где, по данным полиции, произошло убийство, вынесли черный пакет, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия. По неофициальной информации, в квартире находилось тело. Пакет загрузили в полицейский автомобиль. На месте продолжают работать криминалисты.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Из съемной квартиры в Алматы, где, по данным полиции, произошло убийство, вынесли черный пакет, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия. По неофициальной информации, в квартире находилось тело. Пакет загрузили в полицейский автомобиль. На месте продолжают работать криминалисты.

Как известно, останки мужчины обнаружили в мусорном контейнере во дворе дома на пересечении проспектов Абылай хана и Райымбека. По предварительным данным, останки человека, а именно голову и руки, в контейнере обнаружил бездомный, который осматривал мусорные баки. Полицейские проводят следственные действия и опрашивают очевидцев. На место прибыл и глава городского ДВД Серик Кудебаев.

Женщина, живущая в соседней квартире, рассказала, что ночью никаких криков не слышала. Она также подтвердила, что квартира сдавалась в аренду.

Полиция уже установила личность убитого. Правоохранительные органы пока не сообщают имя погибшего. Подробности ожидаются в ближайшее время. Кроме того, установлена личность подозреваемого в совершении убийства. По данным официального представителя МВД РК Алмаса Садубаева, начато досудебное расследование по факту обнаружения останков мужчины в контейнере по статье 99 "Убийство" УК РК. Сотрудниками полиции установлена квартира, где было совершено преступление. Как сообщили соседи, хозяева квартиры менялись много раз. В последнее время ее сдавали в аренду.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 524.37  course up  610.36  course up  6.7  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 31
Астана 20
Актау 32
Актобе 28
Атырау 30
Б
Балхаш 27
Ж
Жезказган 24
К
Караганда 20
Кокшетау 22
Костанай 32
Кызылорда 21
П
Павлодар 21
Петропавловск 26
С
Семей 35
Т
Талдыкорган 33
Тараз 34
Туркестан 26
У
Уральск 25
Усть-Каменогорск 35
Ш
Шымкент 28

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer