Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2017 23:42

Машины всмятку: три человека погибли в жутком ДТП на трассе в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

Жуткое ДТП с жертвами произошло на автодороге Жезказган - Сатпаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


Жуткое ДТП с жертвами произошло на автодороге Жезказган - Сатпаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

47-летний водитель авто марки Ford не справился с рулевым управлением и допустил лобовое столкновение с Audi T4. В результате столкновения погибли три человека, еще один госпитализирован.

Видео очередной жуткой аварии в Карагандинской области размещено в Instagram. На кадрах запечатлены два серьезно поврежденных автомобиля и пострадавшие, по всей видимости, вылетевшие из машин в момент столкновения. По словам очевидцев, авария произошла из-за лопнувшего колеса.
"Там колесо на вылет пошло, лопнуло. Жаль людей, погибли", - сообщили очевидцы.

"ДТП произошло 24 мая на автодороге Жезказган - Сатпаев. 47-летний водитель автомобиля Ford K, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Audi T4. В результате столкновения двое пассажиров автомобиля Ford K и водитель погибли при госпитализации. Водитель автомобиля Audi T4 госпитализирован", - сообщили в пресс-службе ДВД области. По факту ДТП проводится досудебное расследование по статье "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека" УК РК. Назначены соответствующие экспертизы. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что мать и сын разбились в ДТП на автодороге Караганда - Астана. 28-летний мужчина нуждался в операции по пересадке почки и как раз направлялся вместе с матерью на контрольное обследование перед операцией. За рулем автомобиля находился 44-летний таксист. Он имел более 20 лет водительского стажа. Сын водителя ищет очевидцев аварии, которые помогут в деле. По факту ДТП также проводится досудебное расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети