Масштабная спецоперация КНБ: задержаны 30 членов ОПГ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео МИА "Казинформ"

Стало известно количество задержанных членов ОПГ во время проводимой КНБ, МВД и Генеральной прокуратурой спецоперации в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".


Стало известно количество задержанных членов ОПГ во время проводимой КНБ, МВД и Генеральной прокуратурой спецоперации в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

Как сообщили в КНБ, в настоящий момент задержано более 30 лиц. В данное время специальная операция по задержанию участников ОПГ продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казахстане сотрудники КНБ и МВД начали масштабные задержания преступных групп. Как сообщили в КНБ, задержания одновременно проводятся в Жамбылской, Туркестанской областях и области Жетысу. В проводимых мероприятиях задействованы силы и средства КНБ и МВД, а также специальные подразделения и техника обоих ведомств.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +8
Актобе +3
Атырау +4
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +7
Кокшетау +4
Костанай +19
Кызылорда +15
П
Павлодар +8
Петропавловск +13
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +18
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети