Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2023 10:31

Массовая драка подростков близ Алматы попала на видео: в полиции сообщили подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Массовая драка подростков произошла в селе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Потасовка попала на видео.


Массовая драка подростков произошла в селе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. Потасовка попала на видео.

По данным автора видео, четыре подростка якобы попали в больницу в тяжелом состоянии.

Внимание! Видео содержит кадры насилия и ненормативную лексику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @krispi_almaty_ (@krispi_almaty_)

Как сообщили в департаменте полиции Алматинской области, участниками драки стали ученики одной из школ села Жапек батыр.

"Данный факт зарегистрирован в районной полиции по статье 293 УК "Хулиганство". В ходе проверки установлено, что 29 ноября между учеником 9-го класса 2008 года и учеником 10-го класса 2007 года рождения возникли разногласия, которые впоследствии переросли в массовую драку. По данному факту учащиеся, совершившие хулиганские действия, привлечены к ответственности. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Также с участием психологов проводится профилактическая воспитательная работа с участниками данного инцидента", - сообщил начальник ДП Алматинской области Бауржан Аленов.

В полиции не подтвердили госпитализацию четырех подростков. По данным департамента, в ходе драки пострадали двое, но они получили легкие травмы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети