Массовая драка попала на видео в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Массовая драка попала на видео в Усть-Каменогорске, задержаны три человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал МВД.


Массовая драка попала на видео в Усть-Каменогорске, задержаны три человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал МВД.

9 июля в полицию Усть-Каменогорска обратился горожанин. Он сообщил о том, что несколько неизвестных возле одного из кафе нанесли ему телесные повреждения.

Полицейскими и операторами ЦОУ установлены личности трех подозреваемых 1996, 1992 и 1996 годов рождения, которые были задержаны.

"Во время допроса они признали вину. В отношении них избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 УК РК, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Мангистауской области задержали участников массовой драки. Побоище между двумя группами парней развернулось в ночь на 15 июля в селе Бейнеу.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +23
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +27
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети