ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Моему сыну нанесли 20 ножевых ранений"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Моему сыну нанесли 20 ножевых ранений" © astanatv.kz

В поселке Бейнеу Мангистауской области мачеху 16-летнего школьника подозревают в его жестоком убийстве. Об этом сообщает "Лада" со ссылкой на ДВД региона.


"Ведется досудебное расследование по статье "Убийство". Подозреваемая задержана. Другие данные расследования не разглашаются в интересах следствия", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Между тем родная мать убитого девятиклассника рассказала журналистам телеканала "Астана", что планировала забрать сына к себе, но не успела. 

"После развода мальчик остался в семье отца. Я согласилась, подумала, что так будет лучше... Моему сыну нанесли 20 ножевых ранений", - сообщила Камшат Кожакова. 

Смерть подростка потрясла жителей поселка. В учебном заведении сначала не поверили, что школьника убили. Что именно стало причиной расправы, сейчас выясняют следователи.  

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети