Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2017 11:13

Мошенница в Астане обещала помочь в покупке жилья по ценам ниже рыночных

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой ДВД Астаны. Фото предоставлено пресс-службой ДВД Астаны.

Мошенница в Астане обещала помочь в покупке жилья по ценам ниже рыночных, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Мошенница в Астане обещала помочь в покупке жилья по ценам ниже рыночных, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Как сообщается, следственным отделом УВД района "Алматы" Астаны расследуется уголовное дело в отношении Нурсулу Айтбековой по факту мошенничества.

"В группе лиц по предварительному сговору, злоупотребляя доверием граждан, путем обмана завладели их денежными средствами за возможность приобрести недвижимость в Астане по ценам ниже рыночных. В июне 2017 года приговором суда № 2 Алматинского района Астаны Айтбекова была осуждена по  факту мошенничества к 3 годам 8 месяцам лишения свободы", - сообщили в пресс-службе полиции.

При этом отмечается, что в Следственный отдел УВД района "Алматы" продолжают поступать обращения в отношении Айтбековой по аналогичным правонарушениям.

"Пострадавших от противоправных действий данной гражданки просим обратиться в Следственный отдел УВД района "Алматы"  или позвонить по телефонам 8 (7172) 71-67-49,  сотовый 8 775 923 33 12", - проинформировали в столичном ДВД.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети