Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2022 09:08

Мужчина поджег грузовик с сеном на 6 миллионов и попал на видео в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Туркестанской области мужчина поджег грузовик с сеном на 6 миллионов тенге и попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Туркестанской области мужчина поджег грузовик с сеном на 6 миллионов тенге и попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

8 октября около 21:50 в дежурную часть Сайрамского РУП поступило сообщение о том, что на улице одного из сел горит грузовая автомашина ГАЗ-53 с сеном. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Как установили стражи порядка, неизвестные подожгли грузовую автомашину, в которой находилось 280 прессов с сеном, принадлежащую жителю Байдибекского района. Общая сумма ущерба, нанесенного потерпевшему, составила около шести миллионов тенге.

Полицейские осуществили необходимые мероприятия, опросили очевидцев и проверили камеры видеонаблюдения. На одной из них оперативники заметили подозрительного мужчину, который подошел к грузовику, поджег сено, а после присел на скамейку и наблюдал за пожаром.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого, жителя Сайрамского района. Выяснилось, что мужчина в нетрезвом состоянии по неустановленной причине поджег автомашину потерпевшего. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 202 УК РК "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества". Подозреваемый арестован. Следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети