Мужчина забил до смерти 77-летнюю бабушку в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина забил до смерти 77-летнюю бабушку в Алматинской области Фото: pixabay.com

В Алматинской области мужчина поздно ночью вторгся в дом и избил 77-летнюю пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


В Алматинской области мужчина поздно ночью вторгся в дом и избил 77-летнюю пожилую женщину, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Избитая пожилая женщина с телесными повреждениями была экстренно доставлена в приемное отделение ЦРБ города Жаркента. К сожалению, пострадавшая сегодня скончалась. Полученные ею травмы оказались несовместимыми с жизнью.

"На данном этапе расследования установлено, что поздно ночью в дом пожилой женщины вторгся неизвестный и избил ее. Истинный мотив преступления будет доподлинно установлен в ходе следствия. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 46-летний житель города Жаркента, который в соответствии со статьей 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания", - говорится в сообщении.

Данный факт зарегистрирован и расследуется по статье 106, части 3 УК.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети