ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Мужчину зарезали рядом с кафе в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину зарезали рядом с кафе в Актобе Иллюстративное фото: smi44.ru

37-летнего мужчину зарезали в драке рядом с кафе в Актобе. Об этом сообщает "Диапазон" со ссылкой на пресс-службу ДП Актюбинской области, передает Tengrinews.kz.


7 января примерно в 2.25 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Краснощекова, возле кафе "Самовар", от ножевого ранения скончался человек.  

"Сотрудники криминальной полиции по горячим следам задержали 28-летнего подозреваемого. Как выяснилось, после застолья в кафе мужчины подрались на улице. Один из них нанес ножевое ранение другому", - пишет издание.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство". Подозреваемый водворен в ИВС Актобе.

Помимо этого, выяснилось, что администрация кафе нарушила ограничительные меры по режиму работы увеселительных заведений. Материал об этом направлен для принятия решения в Департамент контроля качества и услуг.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +30
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +29
Туркестан +33
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети