Мужчина ранил работников прокуратуры и РОВД и застрелил себя в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина ранил работников прокуратуры и РОВД и застрелил себя в Акмолинской области Иллюстративное фото с сайта unsplash.com

Мужчина ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, а позже застрелил себя, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Акмолинской области. 


Мужчина ранил работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД, а позже застрелил себя, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Акмолинской области. 

"20 июля этого года в 14.35 часов неизвестный, находясь в авто марки Volkswagen Passat  возле  административного здания прокуратуры Целиноградского района,  произвел выстрел и ранил  работника прокуратуры и сотрудника Целиноградского РОВД,  оказавшегося на месте происшествия в связи со служебной необходимостью," - сообщили в полиции.

"В 14.45 часов в ходе оперативно-розыскных мероприятий  была  найдена автомашина, здесь же было обнаружено тело подозреваемого, который покончил жизнь самоубийством  выстрелом в область сердца", - отмечается в сообщении полиции.  

По информации ДВД, установлено, что 61-летний  подозреваемый проходил в качестве подсудимого по уголовному делу по факту хищения денежных средств, расследуемому антикоррупционной службой.

"Оружие изъято и направлено на экспертизу. Ведется следствие. Состояние пострадавших стабильное, оказана своевременная медицинская помощь", - заявили в ДВД области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети