ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Мужчина с ножом угрожал пенсионерке в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина с ножом угрожал пенсионерке в Карагандинской области Кадры из видео

35-летний житель поселка Топар угрожал физической расправой 61-летней женщине. Инцидент произошел в подъезде одного из жилых домов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Агрессивного мужчину с ножом в руках сняли на видео очевидцы и опубликовали ролик в Instagram. На видео был запечатлен момент словесной перепалки мужчины с жильцами дома. В описании к записи говорится, что герой ролика не в первый раз появляется перед соседями с ножом в руках и постоянно хулиганит.




После публикации данным видеороликом заинтересовались полицейские. Они установили личность героя видео и составили в отношении него административный протокол.

"В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлен 35-летний житель поселка Топар, в отношении которого собран административный материал по статье 434 "Мелкое хулиганство". Административный суд постановил арест на трое суток. Стоит отметить, что задержанный ранее привлекался к административной ответственности и состоит на учете в органах внутренних дел", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +31
Актау +33
Актобе +34
Атырау +34
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +32
Кокшетау +34
Костанай +41
Кызылорда +28
П
Павлодар +33
Петропавловск +27
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +37
Тараз +40
Туркестан +31
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +39
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети