Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2017 11:27

На паркинге в ЖК в Алматы стреляли в мужчину

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Снято на Nikon D500 Фото Турар Казангапов © Снято на Nikon D500

В Алматы произошла очередная перестрелка. В редакцию Tengrinews.kz обратились возмущенные жители жилого комплекса "Коктем", что на пересечении улиц Тимирязева и Шашкина, которые сообщили об инциденте на парковке. 


В Алматы произошла очередная перестрелка. В редакцию Tengrinews.kz обратились возмущенные жители жилого комплекса "Коктем", что на пересечении улиц Тимирязева и Шашкина, которые сообщили об инциденте на парковке. 

По словам Юлии Цой, 23 января около семи вечера жители дома стали свидетелями стрельбы. Девушка рассказала, что некий мужчина в капюшоне прогуливался по паркингу. В этот момент на парковку заехал водитель автомашины Lexus - сосед Юлии. "Когда водитель вышел из авто, заметил неизвестного человека, который гулял около дорогих машин. Он сделал ему замечание, но тот выстрелил в Алексея. Мы прятались в машине. А стрельбу видели мужчина и ребенок, которые приехали на машине Nissan Juke, они оказали Алексею первую помощь, кровь шарфом останавливали. (...) Приехали две бригады скорой помощи и три машины полиции. Соседа забрали в реанимацию, а нас допрашивают сотрудники правоохранительных органов. (...) Хочу заметить, что в нашем ЖК это не первый случай, недавно в соседа в лифте стреляли", - рассказала женщина. 

Юлия Цой предоставила одно видео, отметив, что есть и другие, на которых видно лицо нападавшего. Видео с паркинга

В ДВД Алматы информацию подтвердили и сообщили, что по факту хулиганства в отношении мужчины 1983 года рождения проводится досудебное расследование отделом полиции Бостандыкского района. "Пострадавший мужчина с травмой ноги доставлен в одну из больниц города. Его жизни ничего не угрожает", - сообщила Салтанат Азирбек.  

Отметим, в Павлодаре был похожий случай. Напомним, инцидент произошел 9 января в районе улиц 1 Мая и Толстого. На парковке произошла перестрелка. Как удалось узнать позже, конфликт возник из-за парковочного места. Фигуранты перестрелки задержаны. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети