Начальник жилищного отдела арестована в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник жилищного отдела арестована в Актобе Фото Турар Казангапов©

Суд в Актобе санкционировал арест начальника жилищного отдела акимата города. 38-летняя Жанаргуль Дуйсекенова подозревается в мошенничестве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


Суд в Актобе санкционировал арест начальника жилищного отдела акимата города. 38-летняя Жанаргуль Дуйсекенова подозревается в мошенничестве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Дуйсекенова подозревается в том, что использовала свое служебное положение и с 2015 по 2018 год по предварительному сговору с другим лицом вошла в доверие, обещала предоставить государственное жилье и завладела чужими деньгами в крупном размере.

На суде, когда решался вопрос об аресте чиновницы, женщина попросила ее не арестовывать, ссылаясь на состояние здоровья. Она говорила, что 15 лет трудится на государственной службе и мешать следствию не будет.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети