Начальника миграционной полиции Рудного заподозрили в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальника миграционной полиции Рудного заподозрили в коррупции ©Турар Казангапов

Начальника отдела миграционной полиции УВД Рудного заподозрили в коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.


Начальника отдела миграционной полиции УВД Рудного заподозрили в коррупции, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции.

Областным департаментом антикоррупционного ведомства внесено представление в ДВД Костанайской области по устранению причин и условий, способствовавших совершению коррупционного правонарушения начальником отдела миграционной полиции УВД Рудного А. Дворским.

Приказом начальника ДВД области за непринятие мер по противодействию коррупции, а также за допущение совершения коррупционного правонарушения (получение взятки) привлечены к дисциплинарной ответственности (строгий выговор) - начальник УВД Рудного С. Байгонов, его заместитель Е. Сандыбаев и начальник управления миграционной полиции ДВД области К. Дутпаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +34
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети