Начальника станции Алматы-1 подозревают в коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальника станции Алматы-1 подозревают в коррупции Фото ©Турар Казангапов

Начальник станции Алматы-1 подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции.


Начальник станции Алматы-1 подозревается в получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по противодействию коррупции.

"Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Алматы выявлен факт получения взятки начальником станции Алматы-1 Алматинского отделения филиала АО НК "КТЖ-Грузовые перевозки", - сообщили в Антикоррупционной службе.

Он подозревается в получении через посредника взятки в сумме 370 тысяч тенге от представителя частной компании за беспрепятственный осмотр и возврат арендованных контейнеров.

В связи с полным признанием вины процессуальное задержание подозреваемых не применялось. Расследование продолжается. Окончательный вердикт в отношении подозреваемых с определением степени их виновности будет вынесен судом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +13
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +11
Кокшетау +8
Костанай +17
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети