Наглого домушника-"дворника" задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наглого домушника-"дворника" задержали в Алматы Фото:polisia.kz

В Алматы задержали домушника, который под видом дворника пытался обокрасть частный дом в элитном районе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы задержали домушника, который под видом дворника пытался обокрасть частный дом в элитном районе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полиция установила, что 29-летнего парня ранее уже привлекали к уголовной ответственности за имущественные преступления. Кроме того, подозреваемый имеет причастность к еще одной квартирной краже.

Сейчас задержанный водворен в изолятор временного содержания Департамента полиции Алматы. Расследование продолжается.

Напомним, что инцидент произошел в Медеуском районе. Тогда преступные действия домушника, который под видом дворника пытался ограбить дом, попали на камеру бдительного соседа. Из-за чего подозреваемый сбежал с места преступления. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети