Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2013 09:58

Нападение на инкассаторов произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте происшествия. Фото ©tengrinews.kz На месте происшествия. Фото ©tengrinews.kz

Нападение на инкассаторов произошло в Алматы на пересечении проспекта Сатпаева и улицы Желтоксан, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на СТВ. По предварительным данным, на инкассаторов напали двое неизвестных. В результате происшествия погиб один человек, еще один пострадал, он находится в тяжелом состоянии. Похищено, по предварительным данным, 4 миллиона тенге, деньги принадлежат компании Travel Express. Пока неизвестно, в какой компании работают подвергшиеся нападению инкассаторы.


Нападение на инкассаторов произошло в Алматы на пересечении проспекта Сатпаева и улицы Желтоксан, передает корреспондент программы
Продолжение
"Территория происшествий" на СТВ. По предварительным данным, на инкассаторов напали двое неизвестных. В результате происшествия погиб один человек, еще один пострадал, он находится в тяжелом состоянии. Похищено, по предварительным данным, 4 миллиона тенге, деньги принадлежат компании Travel Express. Пока неизвестно, в какой компании работают подвергшиеся нападению инкассаторы.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети