Находящиеся в федеральном розыске москвичи три месяца отдыхали в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Находящиеся в федеральном розыске москвичи три месяца отдыхали в Актау Фото © РИА Новости

Находящиеся в федеральном розыске москвичи три месяца отдыхали в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Находящиеся в федеральном розыске москвичи три месяца отдыхали в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Их удалось задержать при пересечении государственной границы на рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту "Атырау - Астрахань". По сообщению пресс-службы УМВД России по Астраханской области, мужчины подозреваются в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

"25 февраля, около 5 часов утра, сотрудники ГИБДД в Красноярском районе остановили рейсовый автобус "Атырау - Астрахань". В ходе проверки пассажиров по базам данных инспекторы установили, что двое из них числятся в федеральном розыске. Это жители Московской области в возрасте 33 и 40 лет, которые подозреваются в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств", - говорится в сообщении.

К слову, сами злоумышленники пояснили, что не были осведомлены об этом. Со слов мужчин, с декабря прошлого года они отдыхали в Актау.

Пассажиры были сняты с рейса и доставлены в отдел МВД России по Красноярскому району.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +16
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +19
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети