Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2023 21:06

Не поделили очередь: карагандинец ранил подростка и скрылся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Караганде в одном из магазинов мужчина ранил несовершеннолетнего и скрылся, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде в одном из магазинов мужчина ранил несовершеннолетнего и скрылся, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конфликт произошел в продуктовом магазине. По словам очевидцев, несовершеннолетний карагандинец с другом стояли в очереди к кассе. В какой-то момент в магазин зашел мужчина и попытался расплатиться без очереди. Именно это, по словам очевидцев, стало причиной словесной перепалки, которая переросла в поножовщину.

"Он нанес одному из парнишек ножевые ранения и убежал. Мы были в шоке. Не думали, что такое может произойти", - рассказал очевидец.

В полиции Карагандинской области подтвердили информацию. По словам начальника ДП Санжара Адилова, подозреваемый уже задержан.

"По прибытии на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что двое молодых людей находились в торговой точке. Здесь между ними и неизвестным мужчиной произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес ножевые ранения одному из парней и скрылся. Потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение", - сообщил начальник ДП Карагандинской области.

С помощью видеокамер полицейским удалось отследить передвижения подозреваемого.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий и слаженной работы служб сотрудниками полка патрульной полиции установлен и задержан 53-летний подозреваемый. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится расследование", - добавил Санжар Адилов.

13 октября стало известно о другом случае, когда в курилке одной из клиник Алматы бывший муж напал на девушку, нанеся ей около 10 ножевых ранений. Его задержал водитель одной из фирм БЦ. В департаменте полиции Алматы корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили информацию.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети