Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные в масках ограбили АЗС в Акмолинской области Фото с сайта armenpress.am

Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


Неизвестные в масках совершили разбойное нападение на АЗС в Акмолинской области, напав на безоружного охранника, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"В полицию 17 июня около 04.00 часов обратилась 48-летняя женщина, оператор на АЗС, заявившая о том, что неизвестные люди в масках путем повреждения входной пластиковой двери проникли на АЗС "Эталон Авто", расположенную на окраине города. Они нанесли телесные повреждения сотруднику охранной фирмы и завладели денежными средствами в размере около 1 миллиона 300 тысяч тенге. После чего скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как сообщили в ДВД области, 56-летнему сотруднику охраны была оказана первая медицинская помощь и поставлен диагноз - "Ушиб мягких тканей верхней трети правого бедра травматическим оружием".

Как отметили в органах внутренних дел, у охранника частной фирмы не было оружия, средств защиты и отражения от нападения.  Злоумышленниками была похищена восьмидневная выручка.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводятся оперативно - розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +26
Актобе +27
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети