Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2016 11:40

За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


За несколько минут задержали подозреваемых в дерзком ограблении в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

В Департаменте внутренних дел Астаны сообщили, что благодаря камерам видеонаблюдения ЦОУ столичные полицейские за несколько минут задержали подозреваемых в совершении ограбления.

Сегодня в полицию обратился 31-летний житель города, сообщив, что неизвестные около пяти часов утра ограбили его и скрылись на автомашине.

"Получив сообщения о грабеже, оператор ЦОУ при помощи камер видеонаблюдения обнаружил двигавшуюся по улице похожую по описанию машину с подозреваемыми. Параллельно на задержание был ориентирован автопатруль "Иргиз-201" дорожно-патрульной полиции МПС, который по горячим следам задержал во дворе одного из жилых домов Астаны машину с молодыми людьми, у которых был обнаружен похищенный сотовый телефон", - сообщили в пресс-службе ДВД города.

Сообщается, что задержанными оказались двое жителей Южно-Казахстанской области. По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Грабеж". Полицейские проверяют причастность задержанных к другим преступлениям, совершенным на территории города. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети