Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2017 18:01

Несовершеннолетняя угнала авто и устроила ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Patrul.kz Фото с сайта Patrul.kz

16-летняя девушка угнала авто родственника и устроила ДТП в Алматы, передает patrul.kz.


16-летняя девушка угнала авто родственника и устроила ДТП в Алматы, передает patrul.kz.

Hyundai Accent темно-серого цвета, объявленный в угон, полицейские нашли в течение часа. Автомобиль девочка взяла "напрокат" у старшего брата, естественно, без его ведома.

Угнанную автомашину полицейские заметили на пересечении проспекта Достык и улицы Хаджи Мукана. На требование стражей порядка остановиться водитель повел себя как и подобает угонщику - дал по газам и начал "уходить" от патрульной машины, свернув с проспекта Достык на проспект Аль-Фараби.

Здесь и развернулся финал погони. Двигаясь на запад, водитель совершил разворот около Esentai Mall. По-прежнему не подчиняясь требованиям представителей закона, он на высокой скорости пытался уйти от сотрудников полиции. На пересечении проспекта Аль-Фараби и улицы Желтоксан лихач не справился с управлением и вылетел с дороги. Перелетев бордюр, арык и тротуар, автомобиль сломал пару елей и остановился уже в заборе. Несмотря на голливудский разворот событий, пострадавших не было.

Каково же было удивление стражей порядка, когда они задержали водителя. Им оказалась 16-летняя девочка, которая втайне от родственников решила погонять по ночному городу.

На место задержания горе-угонщицы прибыла следственно-оперативная группа, которая и будет разбираться в деталях данного правонарушения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети