Няня украла у работодателей свыше трех миллионов тенге в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няня украла у работодателей свыше трех миллионов тенге в Нур-Султане Фото: polisia

В Нур-Султане няня украла у работодателей 8700 долларов (3 миллиона 737 тысяч тенге). Потратить деньги она не успела, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Нур-Султане няня украла у работодателей 8700 долларов (3 миллиона 737 тысяч тенге). Потратить деньги она не успела, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, в отделение обратилась женщина, которая заявила о пропаже 8700 долларов, которые лежали в ее сумочке в комнате. В преступлении женщина подозревала 35-летнюю няню, которая работала у них с августа.

"Подозреваемая в краже была задержана по месту жительства. Похищенные денежные средства были найдены при ней и изъяты. Женщина успела обменять две тысячи долларов, но воспользоваться крадеными деньгами не успела", - рассказали в полиции.

В отношении задержанной проводится досудебное расследование.

Ранее проводник украл смартфон cпящего пассажира в поезде Нур-Султан – Уральск.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +21
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +19
Кокшетау +11
Костанай +26
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети