Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2015 18:32

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Lada.kz Фото с сайта Lada.kz

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.


Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Тело мужчины, обглоданное животными, нашли пастухи, когда выгуливали скот в 15 километрах от села Таушык Тупкараганского района Мангистауской области. Сообщается, что на место инцидента выехала оперативно-следственная группа.

По данным полиции, от погибшего остались только ноги и руки. Тело и голова были съедены неизвестными животными, предположительно бродячими собаками. В 20-30 метрах от тела мужчины обнаружены человеческие кости и фрагменты одежды. Установлено, что погибшим является 50-летний житель села Баутино. Его опознал брат. Полицейские сообщили, что погибший ушел из дома некоторое время назад и пропал без вести. Рассматриваются версии убийства, смерти от переохлаждения и нападения своры бродячих собак.

Напомним, схожий случай произошел несколько лет назад в Акмолинской области. Тогда свора собак напала на 56-летнего мужчину возле дома, хозяева которого занимались разведением животных на продажу. Тогда на место были вызваны оперативные службы, которые пытались установить, являлось ли это несчастным случаем. Тело мужчины было доставлено в городской морг.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети