Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области Фото с сайта Lada.kz

Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.


Обглоданное животными тело мужчины нашли в Мангистауской области, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы региона.

Тело мужчины, обглоданное животными, нашли пастухи, когда выгуливали скот в 15 километрах от села Таушык Тупкараганского района Мангистауской области. Сообщается, что на место инцидента выехала оперативно-следственная группа.

По данным полиции, от погибшего остались только ноги и руки. Тело и голова были съедены неизвестными животными, предположительно бродячими собаками. В 20-30 метрах от тела мужчины обнаружены человеческие кости и фрагменты одежды. Установлено, что погибшим является 50-летний житель села Баутино. Его опознал брат. Полицейские сообщили, что погибший ушел из дома некоторое время назад и пропал без вести. Рассматриваются версии убийства, смерти от переохлаждения и нападения своры бродячих собак.

Напомним, схожий случай произошел несколько лет назад в Акмолинской области. Тогда свора собак напала на 56-летнего мужчину возле дома, хозяева которого занимались разведением животных на продажу. Тогда на место были вызваны оперативные службы, которые пытались установить, являлось ли это несчастным случаем. Тело мужчины было доставлено в городской морг.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +23
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети