Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2016 11:29

Очевидец рассказал подробности нападения на охранника банка в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Шокан Алхабаев. Фото © Шокан Алхабаев.

Один из очевидцев рассказал, как происходило нападение на охранника банка в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один из очевидцев рассказал, как происходило нападение на охранника банка в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Сотрудник бизнес-центра сообщил, что ограбление произошло внутри здания. По его словам, охранник закрыл отделение и пошел в туалет, который находится в другой части бизнес-центра.

По словам очевидца, охранник зашел внутрь, налетчики выследили его, пошли за ним в туалет. После они напали на него, захватили оружие. Ключом отделения банка не смогли завладеть и с пистолетом убежали в неизвестном направлении. По данным очевидца, охранник оказал сопротивление налетчикам. 

Продавщицы ближайшего магазина сообщили корреспонденту Tengrinews.kz, что не слышали выстрелов. Они узнали об ограблении только после прибытия полиции.

 

В настоящее время на месте работает полиция. 


Фото©Шокан Алхабаев.

Как заявили в ДВД Алматы, сообщение о нападении на охранника банка поступило 25 октября около 8.10 в Центр оперативного управления. Сообщалось, что напали на охранника одного из отделений банка "Центркредит" в Алмалинском районе Алматы. "В результате чего двое неустановленных лиц завладели его оружием", - говорилось в сообщении.

По городу был объявлен спецплан "Сирена". Проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на розыск и задержание преступников.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети