ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Офицер по особо важным делам Нацбюро арестован в Костанае

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицер по особо важным делам Нацбюро арестован в Костанае Иллюстративное фото:ugranow.ru

Сотрудника Департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области подозревают в покушении на получение взятки, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.


"7 февраля 2019 года специализированный следственный суд Костаная удовлетворил ходатайство руководителя следственно-оперативной группы - старшего следователя Управления внутренней безопасности Национального бюро по противодействию коррупции Амантай Т. Ж., согласованное с заместителем прокурора Костанайской области Мамаевым К., о санкционировании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца в отношении офицера по особо важным делам оперативного управления Департамента национального бюро по противодействию коррупции по Костанайской области Ж.", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что задержанный подозревается в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьями 24, частью 3 и 366, частью 2 Уголовного кодекса, а именно в покушении на получение взятки в значительном размере.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +26
Актобе +21
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +22
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети