Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2021 16:08

Ограбление девочки в Алматы попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочку ограбили в Алматы. Как сообщили в полиции, нападавший орудовал средь бела дня. Дерзкое ограбление попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Девочку ограбили в Алматы. Как сообщили в полиции, нападавший орудовал средь бела дня. Дерзкое ограбление попало на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Преступник постучался в ворота частного дома, открыла дверь девочка, в руках которой находился сотовый телефон.

"Злоумышленник сначала задал ребенку вопрос, чтобы усыпить бдительность, а затем вырвал из ее рук сотовый телефон. Ребенок сообщил о случившемся своей маме, однако догнать грабителя они не смогли. Вызвали полицию. Первым к месту преступления был ориентирован местный участковый инспектор, он получил информацию о приметах подозреваемого и приступил к прочесыванию местности. В микрорайоне Думан-2 фигурант был задержан. Отобранный сотовый телефон был при нем. Вещественное доказательство изъято следственно-оперативной группой. Личность задержанного непременно будет проверена на причастность к другим преступлениям", – рассказал начальник Управления полиции Медеуского района Даурен Утебаев.

Напомним, ранее в Нур-Султане на видео попало ограбление работников одной из компаний. В полицию с заявлением обратился менеджер ТОО, который сообщил, что неизвестные парни по улице Мангилик ел напали на него и похитили денежные средства в сумме трех миллионов тенге.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети