"Она получила ранение в область головы" - сын замакима района в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Она получила ранение в область головы" - сын замакима района в Туркестанской области Рабига Бейсебаева. Фото с сайта otyrar.kz

Сын пострадавшей от пулевого ранения заместителя акима Толебийского района Рабиги Бейсебаевой экстренно прилетел из Астаны, чтобы навестить в больнице Шымкента свою мать, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".


Сын пострадавшей от пулевого ранения заместителя акима Толебийского района Рабиги Бейсебаевой экстренно прилетел из Астаны, чтобы навестить в больнице Шымкента свою мать, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Отырар".

"Я сегодня в обед узнал, что случилось с мамой, и первым же рейсом прилетел из Астаны. Мне сказали, что возле нашего дома на мать было совершено покушение и она получила ранение в область головы. Я сразу же посетил маму в больнице. Рану зашили, сейчас ее состояние удовлетворительное. Раньше подобного никогда не случалось", - рассказал Болат Жаппаров.

Напомним, покушение на заместителя акима Толебийского района Туркестанской области Рабигу Бейсебаеву было совершено 23 октября. По данным МВД РК, неизвестный произвел из травматического оружия выстрел в замакима и скрылся на неизвестной автомашине. Проводится досудебное расследование. Полицейские устанавливают личности подозреваемых.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети