Оперативное видео из Актобе показала Антикоррупционная служба

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оперативное видео из Актобе показала Антикоррупционная служба Кадр из видео

Исполняющий обязанности директора филиала "Енбек-Актобе" РГП "Енбек" КУИС МВД подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz.


Исполняющий обязанности директора филиала "Енбек-Актобе" РГП "Енбек" КУИС МВД подозревается в коррупции, передает Tengrinews.kz.

Антикоррупционной службой совместно с собственной безопасностью ДКУИС по Актюбинской области начато досудебное расследование в отношении исполняющего обязанности директора филиала "Енбек-Актобе" РГП на ПХВ "Енбек" КУИС МВД по подозрению в совершении коррупционного преступления.

"Он подозревается в получении денежных средств в сумме 700 тысяч тенге от представителя ИП за общее покровительство при перечислении бюджетных средств за благоустройство парка в Кандыагаше Мугалжарского района. Процессуальное задержание не применялось в связи с признанием вины и дачей подозреваемым и его защитником обязательства о явке", - говорится в сообщении.

Досудебное расследование продолжается. Окончательное решение о степени виновности подозреваемого будет вынесено судом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anticorruption.kz (@anticorruption.kazakhstan)

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети