Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2018 20:21

Организаторов секс-притона в караоке-баре осудили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: smi44.ru Иллюстративное фото: smi44.ru

В Алматы осудили директора и администратора одного из караоке-баров города за организацию притона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.


В Алматы осудили директора и администратора одного из караоке-баров города за организацию притона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.

Судом установлено, что в период с середины июля 2017 года до 10 октября 2017 года администратор караоке-бара, расположенного в здании гостиничного комплекса, Т. и директор данного караоке-бара Д. незаконно занимались неоднократно сводничеством.

"Т. и Д. распределили между собой преступные роли, по которым, Д. должен был находить клиентов среди иностранных граждан и граждан Казахстана, а Т., согласно своей преступной роли, должна была набирать девушек в караоке-бар для оказания интимных услуг клиентам, осуществлять контроль над девушками, сводить девушек в помещении караоке-бара с клиентами для оказания интимных услуг за денежное вознаграждение," - сообщили в ведомстве.

29 сентября 2017 года правоохранительные органы провели негласные следственные действия, в ходе которых установлена преступная деятельность Д. и Т., направленная на неоднократное сводничество, с корыстной целью, группой лиц по предварительному сговору. 

"В судебном заседании подсудимые Д. и Т. в предъявленном им обвинении вину признали полностью, раскаялись в содеянном," - отмечается в сообщении.

Приговором суда Д. и Т. признаны виновными в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 309 части 2 пунктов 1,2 УК, каждому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети