Отчим жестоко избил школьника в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отчим жестоко избил школьника в Караганде Фото с сайта rodgor.ru

В Караганде отчим жестоко избил второклассника, сообщает портал NV.kz. Школьник сам пришел в больницу и рассказал, что мужчина набросился на него с кулаками.


В Караганде отчим жестоко избил второклассника, сообщает портал NV.kz. Школьник сам пришел в больницу и рассказал, что мужчина набросился на него с кулаками.

У мальчика сломана челюсть, также врачи обнаружили у него множественные ушибы и сотрясение мозга. В школе рассказали, что семья второклассника Максима Гильмутдинова неблагополучная - отчим ранее был судим, он регулярно напивается, а мать не заступается за сына. В департаменте образования намерены обсудить инцидент на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Ранее в Карагандинской области отчим избил несовершеннолетнего пасынка вилами за то, что тот не накормил скот и не управился по хозяйству. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", затем его арестовали на 30 суток.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -5
Актау 8
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 8
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети