Перестрелка в Актобе: В Сети появилось видео с камер наблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перестрелка в Актобе: В Сети появилось видео с камер наблюдения

Видео с камеры наружного наблюдения, запечатлевшей вооруженных людей в Актобе, появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео с камеры наружного наблюдения, запечатлевшей вооруженных людей в Актобе, появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео видно, как толпа неизвестных с оружием идет по тротуару.

Также появились фото оружейных магазинов после нападения.

Напомним, ранее в нескольких районах Актобе произошла перестрелка. По данным МВД, неизвестные напали на два оружейных магазина и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения был убит продавец магазина "Паллада" и один человек ранен. В воинской части при отражении нападения погибли офицер и один военнослужащий-контрактник. Три военнослужащих ранены.

По информации МВД, принятыми мерами один из нападавших задержан, трое убиты, один ранен. "Сейчас несколько преступников заблокированы, нескольким нападавшим удалось скрыться", - заявил Садубаев. Предположительно, по данным полиции, нападавшие являются радикальными приверженцами нетрадиционных религиозных течений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +19
Актобе +14
Атырау +17
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети