Перестрелка в Узынагаше: подозреваемых объявили в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Перестрелка в Узынагаше: подозреваемых объявили в розыск Фото: polisia.kz

Подозреваемые в причастности к убийству молодого человека в селе Узынагаш Алматинской области объявлены в розыск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Подозреваемые в причастности к убийству молодого человека в селе Узынагаш Алматинской области объявлены в розыск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Департамент полиции Алматинской области разыскивает:

  • Козыбаева Гани Муратұлы 1991 года рождения по подозрению в совершении особо опасных преступлений, предусмотренных пунктами 1, 7, 9 части 2 статьи 99 Уголовного кодекса "Убийство", пунктом 2 части 3 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство с применением огнестрельного оружия";
  • Тыныштыкова Аскара Жаныбекұлы 1992 года рождения по подозрению в совершении особо опасных преступлений по части 3 статьи 24, пунктам 1, 7, 9 части 2 статьи 99 Уголовного кодекса "Покушение на убийство", по пункту 2 части 3 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство с применением огнестрельного оружия";
  • Шокенова Серикбола Муратбековича 1992 года рождения по подозрению в совершении преступления по пункту 2 части 3 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство с применением огнестрельного оружия";
  • Аукенова Нурсултана Бахтиярулы 1992 года рождения по подозрению в совершении особо тяжкого преступления по пункту 2 части 3 статьи 293 Уголовного кодекса "Хулиганство с применением огнестрельного оружия".

"Всех, кто располагает какими-либо сведениями о разыскиваемых, просим сообщить по телефонам: +7 701 500 08 47, +7 700 200 07 88, +7 702 717 77 17, +7 707 738 78 78, +7 72770 2 26 02 или 102", - обратились полицейские.

4 августа около 16:20 в больницу села Узынагаш Жамбылского района с огнестрельными ранениями были госпитализированы трое местных жителей. Один из пострадавших впоследствии скончался в реанимационном отделении.

В МВД сообщили, что расследование убийства молодого мужчины в Узынагаше находится на особом контроле.

По показаниям свидетелей, конфликт начался задолго до самого убийства. Установлено, что участники конфликта враждовали еще со школьной скамьи и испытывали друг к другу неприязненные чувства. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети