26 апреля 2011 17:30

В Петропавловске неизвестный сообщил о бомбе в здании школы

Фото с сайта nnm.ru

В Петропавловске в здании школы-комплекса эстетического воспитания №8 сотрудники управления внутренних дел города Петропавловска ищут бомбу, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на заместителя начальника ГУВД Петропавловска Нуржана Кожагулова. По одной из версий, в обед аноним сообщил о заложенном взрывном устройстве. Это сообщение было зафиксировано дежурными сотрудниками правоохранительных органов. "Звонивший, который не пожелал представиться, сказал, что в здании восьмой школы спрятана бомба. Анонима сейчас разыскивают сотрудники полиции", - пояснил Нуржан Кожагулов. На данный момент люди из здания эвакуированы, проводится осмотр помещения при помощи служебных собак и специального оборудования для обнаружения взрывных устройств. Напомним, сегодня, 26 апреля, в Алматы в 8.40 по местному времени на пульт спасателей поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что в здании Народного банка заложена бомба. На место выехали спасатели, саперы, военные. Из здания были эвакуированы около 400 работников филиала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Петропавловске в здании школы-комплекса эстетического воспитания №8 сотрудники управления внутренних дел города Петропавловска ищут бомбу, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на заместителя начальника ГУВД Петропавловска Нуржана Кожагулова. По одной из версий, в обед аноним сообщил о заложенном взрывном устройстве. Это сообщение было зафиксировано дежурными сотрудниками правоохранительных органов. "Звонивший, который не пожелал представиться, сказал, что в здании восьмой школы спрятана бомба. Анонима сейчас разыскивают сотрудники полиции", - пояснил Нуржан Кожагулов. На данный момент люди из здания эвакуированы, проводится осмотр помещения при помощи служебных собак и специального оборудования для обнаружения взрывных устройств. Напомним, сегодня, 26 апреля, в Алматы в 8.40 по местному времени на пульт спасателей
Реклама
Реклама
поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил, что в здании Народного банка заложена бомба. На место выехали спасатели, саперы, военные. Из здания были эвакуированы около 400 работников филиала.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram