Поддельные 10 000 тенге сбывали в Алматы - АФМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы пресекли преступную деятельность группы лиц, занимающихся сбытом поддельных денежных купюр номиналом 10 000 тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы пресекли преступную деятельность группы лиц, занимающихся сбытом поддельных денежных купюр номиналом 10 000 тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому мониторингу.

По данным АФМ, в ходе обыска были обнаружены и изъяты вещественные доказательства преступной деятельности: поддельные денежные купюры, мобильные телефоны и другие предметы. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование.

"В отношении одного фигуранта санкционирована мера пресечения "содержание под стражей". Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по задержанию второго подозреваемого. Также устанавливается причастность других лиц к противоправной деятельности", - говорится в сообщении.

Расследование продолжается. Иная информация в порядке статьи 201 УПК РК разглашению не подлежит.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау -1
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай -13
Кызылорда -34
П
Павлодар -21
Петропавловск -36
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -23
У
Уральск -40
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети