Подозреваемая в убийстве студентки ЕНУ не имеет отношения к вузу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемая в убийстве студентки ЕНУ не имеет отношения к вузу Фото с сайта yvision.kz

Подозреваемая в убийстве студентки Евразийского национального университета в Астане не имеет отношения к вузу. Об этом Tengrinews.kz сообщили в университете.


Подозреваемая в убийстве студентки Евразийского национального университета в Астане не имеет отношения к вузу. Об этом Tengrinews.kz сообщили в университете.

Как отмечают в ЕНУ, погибшая 10 октября текущего года девушка являлась студенткой четвертого курса филологического факультета Евразийского национального университета и проживала в собственной квартире. В то же время сообщается, что подозреваемая в убийстве не является студенткой либо работником университета.

"Распространение иных сведений об обстоятельствах совершенного преступления в интересах следствия запрещено", - заявляют в вузе.

Напомним,  столичный ДВД проводит досудебное расследование по факту убийства 21-летней жительницы ЮКО, которая обучалась в ЕНУ.

По подозрению в совершении тяжкого преступления задержана 23-летняя жительница Восточно-Казахстанской области. Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование. В настоящий момент подозреваемая взята под стражу.

Сообщалось, что подозреваемая в убийстве проживала в квартире с потерпевшей. В ходе возникшей ссоры подозреваемая нанесла девушке ножевые ранения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +33
Актау +26
Актобе +29
Атырау +27
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +31
Кокшетау +34
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +30
Петропавловск +33
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +31
Тараз +31
Туркестан +23
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети