Подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку задержали в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку задержали в Астане Иллюстративное фото:siapress.ru

Полицейские задержали 19-летнего жителя Астаны, подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


Полицейские задержали 19-летнего жителя Астаны, подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

Он был установлен и задержан с помощью камер видеонаблюдения 11 марта около 22.00. "Проводится досудебное расследование. В интересах следствия иная информация не разглашается", - прокомментировали в полиции.

Инцидент произошел в одной из девятиэтажек. Когда школьница выходила из магазина, подозрительный незнакомец последовал за ней в подъезд. И уже на лестничной площадке между первым и вторым этажами педофил напал на нее. Испуганная школьница начала кричать и сумела вырваться из рук преступника. В шоковом состоянии потерпевшая забежала домой, где в это время были родители. Отец тут же бросился за злоумышленником и позвонил в полицию.

Как отмечается, у входа в подъезд и на первом этаже жилого дома есть камеры наблюдения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 23
Астана 8
Актау 9
Актобе 19
Атырау 12
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 5
Кокшетау 10
Костанай 17
Кызылорда 10
П
Павлодар 7
Петропавловск 11
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 17
Тараз 20
Туркестан 23
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети