Подозреваемый в развращении девочки покончил с собой в Капшагае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в развращении девочки покончил с собой в Капшагае Фото:gunsfriend.ru

В Капшагае полиция обнаружила труп подозреваемого в развращении девочки. Преступление против малолетней произошло в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.


В Капшагае полиция обнаружила труп подозреваемого в развращении девочки. Преступление против малолетней произошло в Шымкенте, передает Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции Шымкента сообщили, что 13 августа найдено тело подозреваемого в развращении малолетней девочки.

"В ходе проверки установлено, что он стрелял себе в голову, слева от трупа был обнаружен газотравматический пистолет марки GrandPower калибра 10,27 миллиметра. Пистолет считался пропавшим с 2015 года. Факт смерти 13 августа Департаментами полиции городов Алматы и Шымкент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 105 УК "Доведение до самоубийства". Подозреваемое лицо, причастное к этому преступлению, арестовано. В настоящее время ведется следствие", - сообщили в пресс-службе ДП Шымкента. 

Другая информация по данному делу не сообщается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +21
Актау +25
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +23
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +27
Туркестан +26
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети